Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подъезд к ж/д переезду в селе Кулиновка Борисовского р-на нуждается в ремонте полотна, так как он продавился большегрузами. Координаты места 50.639064 / 35.891014


Олег
Сообщение №: 48154
Район: Борисовский
Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Авг 2019 23:16
Закрыто: 29 Авг 2019 17:00

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Олег! Сообщаем Вам, что автомобильная дорога "Борисовка-Пролетарский"-Октябрьская Готня-станция Кулиновка и сооружения к ней являются государственной собственностью Белгородской области и находятся в компетенции ОГКУ "Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области". Ваше обращение перенаправлено балансодержателю для решения данного вопроса.
29 Авг 2019 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×