Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Машковцева, около нового детского сада "Щелкунчик" вроде бы скосили траву, но кусок, который ближе к дому 20по ул. Машковцева, оставили, наверное, на развод, там огромная поляна амброзии, выше головы. Неужели было трудно и её скосить? Мимо ходят все и чихают. А рядом дети за забором в саду бегают и дышат пыльцой. Просьба срочно скосить.


Наталья
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 48169
Опубликовано: 14 Авг 2019 10:49
Закрыто: 30 Авг 2019 11:28
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Работы по покосу сорной растительности выполнены 21.08.2019 г.

30 Авг 2019 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×