Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории сквера есть детская площадка, на которой есть качели. У качель отломана перекладина на спинке,что является не безопасным для катания детей. Месяц назад с неё упал мальчик,так как держаться не удобно и он попросту слетел с качель. Обратите на это внимания пожалуйста.


Яна Локтева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 48254
Опубликовано: 16 Авг 2019 11:59
Закрыто: 03 Сен 2019 11:13
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. По состоянию на 29.08.2019 г. отсутствующая часть конструкция качели восстановлена.

03 Сен 2019 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×