Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Евгений Степанович!Мы,жильцы п.Северный дома № 10А по ул. Олимпийская, не можем заставить работать свое ТСЖ. Дом,как цветная картинка.Козырьки поломаны.Просим оказать помощь.


Пелевина Инга
Район: Белгородский
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 48266
Опубликовано: 16 Авг 2019 16:39
Закрыто: 30 Авг 2019 08:42

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Инга! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района Ваше сообщение по вопросу работы ТСЖ «Северный» рассмотрено. Сообщаю, что общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Белгородская область, Белгородский район, п. Северный, ул. Олимпийская, д. 10а выбран способ управления - ТСЖ «Северный». В соответствии со статьей 145 Жилищного Кодекса Российской Федерации, общее собрание членов товарищества собственников жилья (далее - ТСЖ) является высшим органом управления товарищества к компетенции которого, в том числе относится: - утверждение годового плана содержания и ремонта общего имущества в многоквартирном доме, отчета о выполнении такого плана; - рассмотрение жалоб на действия правления ТСЖ, председателя правления ТСЖ и ревизионной комиссии (ревизора) ТСЖ. Замечания в отношении работы ТСЖ «Северный» Вы вправе обсудить при проведении очередного или внеочередного общего собрания членов ТСЖ. Дополнительно сообщаю, что несанкционированные надписи на торце дома по ул. Олимпийская, д. 10а ликвидированы. Козырьки, установленные над входами в подъезды, частично заменены. Ремонт деформированных козырьков будет завершен в сентябре - октябре текущего года.

30 Авг 2019 08:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×