Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить рекламу наркотиков на заборе и гараже дома 39В улицы Белинского.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 482995
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Ноя 2021 10:04
Крайний срок:  18 Ноя 2021 10:04
Закрыто:  18 Ноя 2021 09:47

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Апр 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам  рассмотрения   сообщаем,  что по  состоянию на 15.11.2021 года несанкционированные надписи по вышеуказанному адресу закрашены.    

18 Ноя 2021 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×