Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
много лет не можем выяснить к кому относится лестница возле дома Богдана/Хмельницкого 133 а,В зимнее время никто ее не читстит ,РЭУ 14 отказывается убирать к ним она не относится и к администрации она не относится.Она находится в АВТОНОМНОМ государстве???
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 15 февраля 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
01 марта 2018 года
Сообщение №: 4831
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 23 Янв 2018 18:55
Крайний срок: 17 Мар 2018 08:52
На доработке: 15 Фев 2018 08:52
Закрыто: 01 Мар 2018 17:36
Крайний срок: 17 Мар 2018 08:52
На доработке: 15 Фев 2018 08:52
Закрыто: 01 Мар 2018 17:36
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Катерина
Уважаемая администрация, для того чтобы люди относились ответственно к своей работе а не просто получали за нее деньги нужно каждый день выкладывать фотографии??? Мы всё понимаем что идёт снег но из за чьей то халатности нам приходится на четвереньках ползти по этой лестнице.это когда нибудь закончится???
01 Мар 2018 22:18
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Катерина!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега и наледи лестницы в районе дома № 133а по проспекту Б. Хмельницкого.
Сообщаем, что по состоянию на 26.02.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по очистке от снега и наледи лестницы по вышеуказанному адресу.
01 Мар 2018 17:36
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Катерина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега и наледи лестницы, расположенной в районе многоквартирного жилого дома № 133-а по пр. Б.Хмельницкого.
Работа по очистке от снега и наледи указанной лестницы по состоянию на 07.02.2018 года выполнены силами муниципального бюджетного учреждения "Управление Белгорблагоустройство".
09 Фев 2018 17:53
Катерина
Произошло чудо наконец то сегодня утром почистили лестницу
25 Янв 2018 07:26