Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За школьным забором мусор, трава и ветки. Обращались по телефону, так и не устранили. Из года в год такой бардак. Разуменская школа 2


Светлана
Район: Белгородский
Тематика: Благоустройство территории школы
Сообщение №: 48339
Опубликовано: 19 Авг 2019 11:01
Закрыто: 28 Авг 2019 10:16
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Светлана! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района Ваше сообщение по вопросу уборки территории, прилегающей к Разуменской школе № 2 в п. Разумное Белгородского района, рассмотрено. Сообщаю, что администрацией городского поселения «Поселок Разумное» Белгородского района совместно с Разуменской школой № 2 произведены уборка прилегающей к школе территории и покос сорной растительности в районе ограждения школы.

28 Авг 2019 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×