Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Доброе утро, дом на улице Садовая 120 б со стороны “Магнита„ вообще не имеет освещения, стоянка с машинами в темноте, люди с остановки тоже выходят в полную тьму, а тут еще “Майская Хрустальная„ со своим люком, который в темноте можно и не заметить. Просим поставить фонари возле тротуарной дорожки до дома по ул Садовая 120 ( к которому пристроены)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 485588
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Ноя 2021 08:36
Крайний срок:  25 Ноя 2021 08:36
Закрыто:  03 Дек 2021 12:53

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Май 2023 14:14

Петя Коржиков

Добрый день, можно тогда просить "Магнит" не отключать фонари возле платформы приемки, чтобы можно было спокойно дойти арки. Временное решение хотя бы

08 Дек 2021 14:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что предложение по строительству сетей наружного освещения в районе проезда от ул. Садовая до МКД № 120 по ул. Садовая с установкой 3-х осветительных установок, ориентировочной стоимостью 337,5 тыс. руб. включено в перечень объектов строительства наружного освещения на территории городского округа «Город Белгород» на 2022 год.

03 Дек 2021 12:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×