Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей фасад дома 55 улицы Костюкова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 486004
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Ноя 2021 10:54
Крайний срок:  20 Ноя 2021 10:54
Закрыто:  21 Ноя 2021 21:46

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Апр 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания устранены 

04 Дек 2021 15:04

Дмитрий

Срок “до 03.12.2021” прошёл. Информация по-прежнему отсутствует.

03 Дек 2021 17:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по удалению надписей на фасаде нежилого помещения № 55 по ул. Костюкова будут выполнены силами хозяйствующего субъекта в срок до 03.12.2021 г.

21 Ноя 2021 21:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×