Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Николая Чумичёва в районе д.70 по Народному бульвару в г.Белгороде установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» предупреждающий дорожный знак 1.17 «Искусственная неровность» должен быть установлен выше запрещающих дорожных знаков 3.18.1 «Поворот направо запрещен» и 3.24 «Ограничение максимальной скорости».

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре сверху вниз должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— знаки особых предписаний;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки;

— ИНФОРМАЦИОННЫЕ знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 486254
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 10 Ноя 2021 17:27
Крайний срок:  10 Дек 2021 17:27
Закрыто:  10 Дек 2021 14:39

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.

13 Дек 2021 10:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по переносу дорожных знаков в районе дома № 70 по ул. Николая Чумичова выполнены.

10 Дек 2021 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×