Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Есенина в районе д.8 перед перекрёстком с ул. Щорса в г.Белгороде установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» дорожный знак приоритета 2.4 «Уступи дорогу» должен быть установлен выше предписывающего дорожного знака 4.1.5. «Движение прямо и налево».

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре сверху вниз должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— знаки особых предписаний;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки;

— ИНФОРМАЦИОННЫЕ знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 486265
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 12 Ноя 2021 16:34
Крайний срок:  12 Дек 2021 16:34
Закрыто:  17 Дек 2021 16:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, работы выполнены

22 Янв 2022 09:49

Рудов Дмитрий

Жду дополнительной информации.

21 Дек 2021 17:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В срок до 24.12.2021 будет проведено комиссионное обследование представителей МБУ "УБГБ" с подрядной организацией и МКУ УКС. Дополнительно проинформируем о сроках устранения недостатков в срок до 15.01.2022.

17 Дек 2021 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×