Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Между домами Зелёная 11А и Зеленая 7 не работает уличное освещение.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 48630
Опубликовано: 23 Авг 2019 13:54
Закрыто: 20 Сен 2019 17:44

Олег

Спасибо, освещение ввели в эксплуатациею.
29 Май 2020 17:26

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Владимир! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия наружного освещения по ул. Зеленая между 11А и 7 домовладениями в п. Дубовое Белгородского района. По информации администрации Дубовского сельского поселения планируется обеспечить работу наружного освещения до конца текущего года.
20 Сен 2019 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×