Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Между домами по адресу ул. Зелёная 13 и Зелёная 17 повреждён фонарь уличного освещения, требуется ремонт.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 48701
Опубликовано: 25 Авг 2019 14:04
Закрыто: 29 Окт 2019 15:58

Олег

Отлично!

12 Ноя 2019 10:53

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района повторно рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта опоры наружного освещения по ул. Зеленая между 13 и 7 домовладениями в п. Дубовое Белгородского района. Сообщаю, специалистами РЭС Белгородского района выполнены работы по ремонту светильника. В настоящее время наружное освещение по указанному адресу осуществляется в штатном режиме.

07 Ноя 2019 09:47

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта светильника по ул. Зеленая п. Дубовое Белгородского района. Сообщаю, администрацией Дубовского сельского поселения в РЭС Белгородского района была направлена заявка о необходимости выполнения ремонта светильника торшерного типа по ул. Зеленая в районе дома № 13. По информации РЭС Белгородского района работы по выравниванию указанного светильника планируется провести до 5 ноября 2019 г.

29 Окт 2019 15:57

Олег

Возможно, не совсем чётко сформулирована была проблема, перефразируем. Необходимо выровнять угол наклона фонаря уличного освещения. На текущий момент угол наклона достаточно высок и может привести к падению опоры.

01 Окт 2019 14:42

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия наружного освещения по ул. Зеленая между 13 и 7 домовладениями в п. Дубовое Белгородского района. Сообщаю, 9 сентября 2019 года специалистами РЭС Белгородского района выполнены работы по замене лампы в светильнике. В настоящее время наружное освещение по указанному адресу осуществляется в штатном режиме.

23 Сен 2019 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×