Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Проседание и разрушение тротуара между домами Зелёная 13 и Зелёная 19.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 48704
Опубликовано: 25 Авг 2019 14:09
Закрыто: 30 Сен 2019 17:24
Ответственный: Администрация Белгородского района

Олег

Ну, почти, забыли убрать остатки тротуарной плитки с газона.

01 Окт 2019 14:59

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района повторно рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта тротуара между домами № 13 и № 19 по ул. Зелёная п. Дубовое. По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 25.09.19 выполнен частичный ремонт пешеходной дорожки между домами № 13 и № 19 по ул. Зелёная п. Дубовое, обеспечивающий безопасное передвижение пешеходов по указанной улице.

30 Сен 2019 17:24

Олег

>>Выполнен в полном объеме.<< Очень спорное и преждевременное утверждение. Фотографировать под определённым углом научились, а вот качественно ремонтировать тротуар еще нет. На выделенном участке не уложили ряд плитки, там песок, который быстро вымоет водой. (см. вложения) На текущий день проблема решена частично, возвращаем на доработку.

18 Сен 2019 08:09

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта тротуара между домами № 13 и № 19 по ул. Зелёная п. Дубовое. По результатам рассмотрения сообщаю, что по состоянию на 16.09,19 ремонт пешеходной дорожки между домами № 13 и № 19 по ул. Зелёная п. Дубовое выполнен в полном объеме.

17 Сен 2019 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×