Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами Зелёная 19 и Зелёная 7А, брошенный автотранспорт.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 48706
Опубликовано: 25 Авг 2019 14:21
Закрыто: 23 Сен 2019 09:49
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу стоянки на ул. Зеленая в п. Дубовое брошенного автомобиля. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. Автомобиль, указанный в Вашем сообщении, припаркован в соответствии с Правилами дорожного движения. По информации администрации Дубовского сельского поселения автомобиль не является брошенным. В тоже время в адрес ОМВД России по Белгородскому району направлено информационное письмо о проведении профилактических бесед с владельцами автомобилей на неохраняемых парковках, с целью предотвращения совершения правонарушений в отношении данного имущества.

23 Сен 2019 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×