Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка строительного мусора, рядом с охранной зоной трансформаторной подстанции.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 48710
Опубликовано: 25 Авг 2019 14:38
Закрыто: 23 Сен 2019 09:56
Ответственный: Администрация Белгородского района

Олег

Проблема решена. Спасибо за оперативность.

01 Окт 2019 14:23

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о несанкционированной свалке в п. Дубовое. По существу поставленного в сообщении вопроса сообщаю, что указанный узел электрокоммуникаций располагается в массиве СНТ «Ромашка», в охранной зоне объекта строительный мусор отсутствует. В связи с проведением строительных работ на земельном участке расположенном вблизи узла электрокоммудикаций, на указанном месте, хранение строительных материалов не было согласовано. Собственнику строительных материалов направлено уведомление о необходимости убрать строительные материалы в срок до 27.09.2019. Вопрос оставлен на контроле.

23 Сен 2019 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×