Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

По дороге к школе, между домами Ягодная, 1д и Зелёная, 1в отсутствует защитная пластина на столбе уличного освещения. Видна проводка, привлекающая к себе внимание детей


Олег
Район: Белгородский
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 48830
Опубликовано: 27 Авг 2019 11:50
Закрыто: 23 Сен 2019 15:26
Ответственный: Администрация Белгородского района

Олег

Молодцы! Спасибо!

24 Сен 2019 07:33

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта узла электрокоммуникаций по ул. Зеленая п. Дубовое Белгородского района. Сообщаю, 11.09.2019 года МБУ «Благоустройство п. Дубовое» выполнены работы по ремонту светильника и демонтажу недействующей электрической проводки.

23 Сен 2019 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×