Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В удручающем состоянии узел электрокоммуникаций. - Плохо закреплена крышка, вызывает лишний интерес у детей. - Облезла краска. - Нет опознавательных знаков узла.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Обслуживание электросети
Сообщение №: 48834
Опубликовано: 27 Авг 2019 11:57
Закрыто: 23 Сен 2019 10:21
Ответственный: Администрация Белгородского района

Олег

Отлично! Спасибо!

23 Сен 2019 15:07

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта узла электрокоммуникаций по ул. Зеленая п. Дубовое Белгородского района. Сообщаю, 10.09.2019 года специалистами РЭС Белгородского района были выполнены работы по покраске шкафа управления наружным освещением, восстановлению защиты от проникновения посторонних лиц.

23 Сен 2019 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×