Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На дорожном покрытии проезжей части улицы Центральная в районе домов 172, 174 и 176 имеются многочисленные выбоины. Данный участок дороги расположен на одном из въездов в село Дальняя Игуменка и по нему проезжает большое количество автотранспорта, испытывая соответствующие неудобства. Ранее в 2021 году мною было сообщено о данной проблеме и мне ответили что “Необходимость проведения ямочного ремонта дорожного полотна данного участка будет учтена при формировании программы дорожных работ на территории района на 2022 год.„ Обычно текущий ремонт дороги проводится весной или в начале летнего сезона. Но уже прошло более половины 2022 года, а вопрос так никто и не решил. Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 488366
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Корочанский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Июл 2022 18:45
Крайний срок:  01 Авг 2023 19:29
На доработке: 02 Июл 2023 19:29
Закрыто:  04 Июл 2023 16:52

Ответственный Администрация Корочанского района

Здравствуйте, Константин! В настоящее время определен дополнительный объем работ по текущему ямочному ремонту на территории района. К работам планируется приступить в июле текущего года. 

04 Июл 2023 16:52

Цыганко Константин Владимирович

На данный момент никакого ремонта не выполнено.

01 Июл 2023 14:46

Ответственный Администрация Корочанского района

Здравствуйте, Константин! Ямочный ремонт по ул. Центральная с. Дальняя Игуменка будет выполнен МУП «Благоустройство» в срок до 1 июня 2023 г.

11 Май 2023 16:22

Цыганко Константин Владимирович

Здравствуйте!

Проблема на участке улицы Центральная не решена.  Ямочный ремонт осенью был выполнен некачественно. Все дефекты дорожного покрытия остались на своем месте. Также в  данном районе имеются более обширные повреждения на повороте с ул.Бамовская на ул.Центральная и в районе продуктового магазина (ул.Центральная 176-178.)  Это создает значительные неудобства для пешеходов и автотранспорта.

Ямочный ремонт выполнялся неоднократно, но хватает его ненадолго, проблема остается.

Просим выполнить качественный ремонт дорожного покрытия на данном участке. 

03 Май 2023 14:23

Ответственный Администрация Корочанского района

Здравствуйте, Константин! Ямочный ремонт по ул. Центральная с. Дальняя Игуменка планируется выполнить до 16 ноября текущего года.

14 Ноя 2022 10:26

Цыганко Константин Владимирович

Можно сказать,  что фактически  ремонт не выполнен, пол лопаты асфальта,  которые кинули в одну из ямок высыпятся оттуда с началом зимы.

18 Окт 2022 01:27

Ответственный Администрация Корочанского района

Здравствуйте! Ваше обращение рассмотрено. На сегодняшний день определены объемы работ для проведения дополнительного ямочного ремонта на территории района. Осуществляется подготовка торговых процедур. Работы планируется завершить до 15 октября текущего года, в том числе и по ул. Центральная с. Дальняя Игуменка.

05 Авг 2022 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×