Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
В удручающем состоянии тротуар рядом с домом Зелёная, 9. Данный участок тротуара залили бетоном не срезав металлическую арматуру. В результате на тротуаре имеются неровности, о которые постоянно «спотыкаются» жители посёлка. Необходимо выровнять проблемный участок тротуара. PS: По хорошему данный участок необходимо полностью реконструировать, он не логичен и выбивается из общей концепции улицы.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 сентября 2019 года
Сообщение №: 48839
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 27 Авг 2019 12:08
Крайний срок: 26 Сен 2019 12:08
Закрыто: 13 Сен 2019 17:25
Крайний срок: 26 Сен 2019 12:08
Закрыто: 13 Сен 2019 17:25
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Олег!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта тротуара в районе д. № 9 по ул. Зелёной п. Дубовое.
По результатам рассмотрения сообщаю следующее, что по информации администрации Дубовского сельского поселения, указанный тротуар планируется восстановить после завершения строительных работ на территории д. № 9 по ул. Зеленая п. Дубовое.
13 Сен 2019 17:25