Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная очистка дворовой территории многоквартирных домов от наледи и снега Решение подтверждено
Здравствуйте. Ну вот и наступила зима и вместе с ней проблемы с дорогами. Снег сыпал с субботы, в среду когда снега во дворе стало по колено коммунальщики решили убрать этот снег. В машины под дворники позасовывали объявления, чтобы 23 января убрали машины со двора, будет происходить уборка дворовой территории. Как можно убрать машины если они буксуют в этой каше. Это во первых. А во вторых тракторочек все таки проехал, но снег как лежал так и лежит. Вопрос? Почему в новой части нашего города есть микрорайоны в которых убирают снег до асфальта, а в старой части даже чуть чуть не могут убрать снег. И это происходит каждый год. Фото после уборки снега. Разве видно что по этой дороге пять минут назад прошел трактор с ковшом? Куда еще обращаться чтобы наше жэу зашевелилось ?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 февраля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории (кровли) от наледи и снега
Крайний срок: 23 Фев 2018 23:07
Закрыто: 22 Фев 2018 14:09