Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С воскресенья во дворе дома по ул. 5 Августа, 1 не работает освещение во дворе. Просьба восстановить работу фонарей уличного освещения.


Ирина Почернина
Городской округ: Яковлевский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 48886
Опубликовано: 27 Авг 2019 15:24
Закрыто: 08 Окт 2019 13:14
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Ирина! Уличное освещение во дворе дома по ул.5Августа, д.1 восстановлено.

08 Окт 2019 13:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×