Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Отсутствует освещение на улице Зеленина в селе Архангельском. Губкинская администрация пишет отписки о рассмотрения вопроса о включении в бюджет без конкретики с мая 2021 года. На всю улицу установили почему то один фонарь (соседям). Рекомендуют обращаться в область. Просьба установить освещение у дома 46 (в конце улицы). Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 489159
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Апр 2022 15:45
Крайний срок:  27 Апр 2022 12:22
На доработке: 17 Апр 2022 12:22
Закрыто:  22 Апр 2022 10:12

Прикрепленные файлы:
otvet_vedomstva_18ff59fdcb1c4433beced3fcf29af909_171674170.pdf 40,0 КБ

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

ДВОЙНИШНИКОВА ТАМАРА ИВАНОВНА

Добрый день!

Ваш ответ собрал всю предоставленную ранее информацию, не содержит конкретики, опять отписки. Просьба 

1) установить освещение около дома № 46 (гугл карта на госуслугах №48). Нужны конкретные сроки

2) сообщить номер дела, перечень работ, проведенных по данному запросу и ответственное лицо. Информация необходима для обращения в вышестоящие инстанции.

Спасибо

25 Апр 2022 12:59

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемая Тамара Ивановна!

Управлением жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации Губкинского городского округа рассмотрено Ваше обращение по вопросу наружного освещения. Губкинским РЭС филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» 01.03.2022 г. установлен светильник уличного освещения  по адресу Белгородская область, Губкинский район, с. Архангельское, ул. Зеленина, д. 44. На данном участке улицы Зеленина расположены 5 домов от дома № 40 до дома № 48 и установлено 3 светильника уличного освещения около домов № 40, № 42, № 44. В ходе проведенного обследования в районе дома № 46 по ул. Зеленина в с. Архангельское установлено, что данный участок недостаточно освещен. В связи с чем работы по организации наружного освещения по ул. Зеленина в с. Архангельское планируется выполнить в период 2022-2025 гг. Также, необходимо отметить, что граждане вправе самостоятельно инициировать проект, направленный на решение социально значимых вопросов местного значения, способствующий повышению качества жизни населения, в рамках Губернаторского проекта «Решаем вместе». Инициативные проекты финансируются за счет средств областного и местного бюджетов.

22 Апр 2022 10:12

ДВОЙНИШНИКОВА ТАМАРА ИВАНОВНА

Добрый день!

В сообщении нет ответа по существу вопроса, а именно - установки освещения около дома 46 (дом 48 на гугл карте, на самом деле №48 не существует. 46 дом крайний на улице Зеленина).  Это конец улицы, села, въезд именно со стороны нашего дома (46), в 2020 году имели место правонарушения, обращались в полицию. Там темно.

На момент обращения в мае 2021 г. освещения на улице не было. Недавно было установлено освещение около дома №44 по заявлению собственников этого дома (почему только им, если в проекте от мая 2021 были все 5 домов? зачем мне данная информация по чужому обращению). Я рада за собственников дома 44, но это не решает проблему освещения остальных домов на этом участке.

Освещение около домов 40 и 42  установлено собственниками и никак не относится к работе Белгородэнерго.

Также прошу учесть установленный в Белгородской области желтый уровень террористической опасности. Просьба

1) установить освещение около дома № 46 (гугл карта на госуслугах №48)

2) сообщить номер дела, перечень работ, проведенных по данному запросу и ответственное лицо.

Спасибо

15 Апр 2022 18:37

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемая Тамара Ивановна!

Управлением жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации Губкинского городского округа рассмотрено Ваше обращение по вопросу наружного освещения. Губкинским РЭС филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» 01.03.2022 г. установлен светильник уличного освещения  по адресу Белгородская область, Губкинский район, с. Архангельское, ул. Зеленина, д. 44. На данном участке улицы Зеленина расположены 5 домов от дома № 40 до дома № 48 и установлено 3 светильника уличного освещения около домов № 40, № 42, № 44.

13 Апр 2022 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×