Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Освещение дорог в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Добрый день, дорога по улице Константина Заслонова за пределами г. Белгорода не освещена. В темное время суток очень тяжело по ней ехать, особенно в плохие погодные условия. Очень плохо присматривается дорога и обочина, не видно крутых изгибов дороги, тем более что на них нет предупреждающих знаков. Прошу решить данную проблему по освещению дороги
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 февраля 2018 года
Сообщение №: 4907
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 25 Янв 2018 14:39
Крайний срок: 24 Фев 2018 14:39
Закрыто: 19 Фев 2018 09:53
Крайний срок: 24 Фев 2018 14:39
Закрыто: 19 Фев 2018 09:53
Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"
Уважаемая Татьяна, сообщаем, что согласно "Классификации работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог" наружное освещение устраивается при капитальном ремонте автомобильной дороги. На автодороге "Белгород-Ближняя Игуменка" в 2018 году капитальный ремонт не предусмотрен. Вопрос об устройстве наружного освещения на данном участке будет рассмотрен при формировании программы дорожных работ на 2019-2020 годы.
19 Фев 2018 09:53