Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу немедленно убрать свалку мусора возле первого подъезда дома по Костюкова 28, устроенную работником РЭУ

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 490986
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 25 Янв 2022 16:54
Крайний срок:  04 Фев 2022 16:54
Закрыто:  27 Янв 2022 15:46

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Сен 2023 05:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 26.01.2022 г. замечания устранены.

27 Янв 2022 15:46

Лобас Михаил Андреевич

Проблема решена. Все убрали
26 Янв 2022 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×