Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В июне 2019 года в п.Северный по ул. Шоссейная, около адреса ул. Октябрьская, д. 52 (торец многоквартирного дома 52) проложены новые пешеходные асфальтированные дорожки. Работы велись долго и дорожки проложены криво, положены под наклоном и зимой по ним можно устраивать ледяные горки. Но главное территория вокруг дорожек перерыта. Привезенный грунт, который состоит их из бетонных кусков, камней, обломков деревьев так и остались лежать вокруг дорожек. Даже до ремонта территория выглядела благоустроенной. В течение дня по дорожкам проходит население всего нашего квартала. Жители дома 52 по ул. Октябрьская просят вас помочь в благоустройстве, так как обращение в поселковую администрацию не помогло.


Эльвира
Район: Белгородский
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 49127
Опубликовано: 28 Авг 2019 00:07
Закрыто: 25 Сен 2019 09:55
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Эльвира! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу состояния пешеходных дорожек и благоустройства прилегающей к ним территории в районе д. № 52 по ул. Октябрьская п. Северный. По результатам рассмотрения сообщаю, что по состоянию на 20.09.19 проведены работы по устранению недостатков пешеходных дорожек и благоустройства указанной в обращении территории.

25 Сен 2019 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×