Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо в очередной раз ликвидировать свалку мусора, который копится на протяжении нескольких месяцев около павильона остановки рядом с домом 135 улицы Индустриальной (50.622077° 36.621689°).

В связи с устранением предыдущих аналогичных нарушений в данном месте только после моих обращений необходимо поставить данный адрес на контроль с целью хотя бы ежемесячной проверки наличия/отсутствия мусора и своевременного его вывоза.

В случае очередного игнорирования данный вопрос также будет решаться на уровне Правительства области.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 491422
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 13 Ноя 2021 22:05
Крайний срок:  13 Дек 2021 22:05
Закрыто:  13 Дек 2021 23:45

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Май 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что работы по уборке несанкционированной свалки растительных остатков, веток, мусора в районе остановки общественного транспорта по ул. Индустриальная, 135 выполнены 09.12.2021 года. 

Бумажный спам на остановочном павильоне по вышеуказанному адресу удален.

13 Дек 2021 23:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×