Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора столб и покрасить ржавый шкаф на столбе рядом с домом 3 проспекта Богдана Хмельницкого (50.590451° 36.570842°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 491436
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Ноя 2021 22:21
Крайний срок:  23 Ноя 2021 22:21
Закрыто:  29 Ноя 2021 12:28

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Май 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 01.02.2022 г. нарушения указанные в обращении устранены силами ООО «Единая транспортная компания».


02 Фев 2022 10:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

С целью установления собственника оборудования, установленного  на металлической опоре, расположенной по ранее указанному адресу,                    в департамент городского хозяйства и ООО «ЕТК» направлены письма  с просьбой предоставить информацию о балансодержателе данного оборудования. Дополнительно проинформируем 01.02.2022г.

19 Янв 2022 12:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Бумажный спам с опоры столба удалены. С целью организации работ по покраске металлического шкафа, 26.11.2021 г. в адрес руководства Белгородского филиала ПАО «Ростелеком» направлено письмо. О результате проинформируем в срок до 14.01.22г.

15 Дек 2021 21:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Руководителям ООО «ЕТК» и Белгородского филиала ПАО «Ростелеком» направлены письма с просьбой организовать  работы указанные в обращении в срок до 10.12.2021 г. По состоянию на 23.11.2021, столб покрашен 

29 Ноя 2021 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×