Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо покрасить ржавый шкаф на столбе рядом с домом 10А проспекта Богдана Хмельницкого (50.590263° 36.570599°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 491442
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Ноя 2021 22:24
Крайний срок:  24 Дек 2021 11:00
На доработке: 14 Дек 2021 11:00
Закрыто:  24 Дек 2021 12:41

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Май 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 24 декабря 2021 года, указанные в обращении замечания устранены.

24 Дек 2021 12:41

Дмитрий

Срок “до 11.12.2021” прошёл. Информация по-прежнему отсутствует.

12 Дек 2021 10:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Указанные работы будут выполнены в срок до 11.12.2021г.

30 Ноя 2021 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×