Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от наклейки с рекламой наркотиков трубу дома 2А улицы Николая Островского.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 491967
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Ноя 2021 20:25
Крайний срок:  24 Ноя 2021 20:25
Закрыто:  29 Ноя 2021 12:36

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Май 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 19.11.2021 г. указанные в обращении работы выполнены.

29 Ноя 2021 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×