Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке общественного транспорта “Дворец спорта Космос„ в г. Белгороде в районе д.5 по ул. Королёва троллейбусы не могут заехать в карман для высадки пассажиров на тротуар создавая помехи в движении другого транспорта из‑за далекого расположения контактной сети от тротуара и вынуждены высаживать пассажиров на проезжую часть дороги. Необходимо обеспечить заезд троллейбусов в остановочный карман, для чего необходимо провести работы по перевесу контактной сети от первой полосы движения дороги в карман.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 492086
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 19 Ноя 2021 12:50
Крайний срок:  29 Ноя 2021 12:50
Закрыто:  03 Дек 2021 09:41

Рудов Дмитрий

Хорошо.

03 Дек 2021 10:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что по результатам выездной проверки установлено, что организация схемы расположения контактной сети позволяет выполнить заезд троллейбуса в остановочный карман указанного остановочного пункта без нарушения максимальной амплитуды отклонения штанг токоприемников, равной 4,5 м от продольной оси контактной сети.

Руководством ООО «ЕТК» была проведена разъяснительная работа с водительским составом о недопущении нарушений заезда в остановочные карманы по пути следования.


03 Дек 2021 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×