Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Добрый день, тротуар по ул Каштановая 8 “гуляет„ сам по себе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 492137
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 15 Ноя 2021 10:08
Крайний срок:  15 Дек 2021 10:08
Закрыто:  13 Дек 2021 22:39

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Май 2023 14:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства, на указанном в обращении участке, выполнены 09.12.2021 года.

13 Дек 2021 22:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×