Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на гаражах и столбах рядом с домом 1Е улицы Щорса (50.58854° 36.567638°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 492186
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Ноя 2021 09:56
Крайний срок:  25 Ноя 2021 09:56
Закрыто:  29 Ноя 2021 18:11

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Май 2023 14:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 17.11.2021 г. замечания устранены.


29 Ноя 2021 18:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×