Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить и выровнять дорожное покрытие рядом с домом 55 улицы Железнодорожной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 493248
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Ноя 2021 12:18
Крайний срок:  08 Фев 2023 10:19
На доработке: 09 Янв 2023 10:19
Закрыто:  25 Фев 2023 09:50

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Капитальный ремонт выполнен в летний период 2022 года.

25 Фев 2023 09:50

Дмитрий

Добрый день! 2022 год почти прошел. Работы выполнены?

30 Дек 2022 15:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части с обустройством обочины на участке от д. 1 до д. 85 по ул. Железнодорожная запланировано выполнить в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2022 году.

13 Дек 2021 22:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×