Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. 20.07.22 после сильного дождя был затруднен переход дороги от остановки «Школа №11», поскольку доступ к «старому» пешеходному переходу ограничен новым ограждением (установлено 19–20.07), а въезд во двор был затоплен. Пришлось обходить по бордюрам между лужами и грязью газона. Это не первый такой случай затопления, но с установкой ограждения ситуация усложнилась. Мамам с колясками и пожилым людям перейти невозможно.
Также есть вопрос к обновленному пешеходному переходу. Старый, где был съезд для колясок и удобно располагался, был стерт. Рядом сделали возвышенность, но к нему нет съезда, а с другой стороны он упирается в газон.
Просьба улучшить ситуацию на данном участке дороги

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 493284
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 21 Июл 2022 19:57
Крайний срок:  20 Авг 2022 19:57
Закрыто:  20 Сен 2022 10:07

Светлана

Добрый день. Недавно заметили, что ответственные видимо пытались исправить ситуацию, нарастив небольшую полоску асфальта, но пока ситуация не меняется.

Вчера 10.10.22 целый день шел дождь, во вложении фото на следующий день - сегодня 11.10.22

11 Окт 2022 18:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Приносим извинения за несвоевременный ответ! Обращение в работе профильных служб.  Актуальную информацию предоставим к 01.10.2022г.

20 Сен 2022 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×