Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обратить внимание на дорогу по ул. Нахимова в п.Борисовка. Требуется ремонт дорожного покрытия, присутствует ямочность и сетка трещин.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 493889
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Борисовский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Ноя 2021 10:45
Крайний срок:  18 Дек 2021 10:45
Закрыто:  22 Ноя 2021 15:42

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Июн 2023 05:00

Ответственный Администрация Борисовского района

Виталий, добрый день! Администрация Борисовского района, рассмотрев Ваше сообщение, поступившее 18 ноября 2021 года на сайт www.narod-expert.ru, по вопросу ремонта дороги по ул. Нахимова п. Борисовка, сообщает, что данный вопрос будет рассмотрен при формировании программы дорожных работ 2023 года.

22 Ноя 2021 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×