Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи и рисунки на перилах, столбах и ограждениях моста над железнодорожными путями рядом с домом 1В улицы Волчанской. По каждому нарушению на фото представлять фото выполненных работ сразу, либо они будут представлены через обращение в Правительство области позднее.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 494567
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Ноя 2021 09:19
Крайний срок:  28 Ноя 2021 09:19
Закрыто:  03 Дек 2021 09:37

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Июн 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По итогам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 10.12.2021 г. рабы по очистке от надписей, указанных в обращении выполнены в полном объеме. 

23 Дек 2021 09:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! В адрес филиала ОАО “РЖД” направлено письмо для принятия мер  по очистке от надписей и приведению указанного путепровода в удовлетворительное состояние. О результатах проинформируем в срок до 25.12.2021г.

03 Дек 2021 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×