Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо: 1. Снять незаконную рекламу с дерева рядом с домом. 2. Отмыть от остатков объявлений фасад дома. 3. Закрасить надписи на трубе дома 24 улицы Белгородского Полка. По каждому нарушению на фото представлять фото выполненных работ сразу, либо они будут представлены через обращение в Правительство области позднее.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 494569
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Ноя 2021 09:25
Крайний срок:  28 Ноя 2021 09:25
Закрыто:  30 Ноя 2021 08:59

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Июн 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящий момент, указанные в обращении надписи и бумажный спам  устранены.

30 Ноя 2021 08:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×