Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на шкафу дома 67 улицы Белгородского Полка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 494576
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Ноя 2021 09:33
Крайний срок:  28 Ноя 2021 09:33
Закрыто:  30 Ноя 2021 09:00

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Июн 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 26.11.2021 г. указанные в обращении работы выполнены.

30 Ноя 2021 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×