Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Необходимо отмыть от незаконной рекламы и прочего мусора колонны и фасад дома 4д ст2 улицы Магистральной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 494586
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 18 Ноя 2021 09:51
Крайний срок:  18 Дек 2021 09:51
Закрыто:  19 Дек 2021 13:51

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Июн 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 15.12.2021 г. замечания устранены.

19 Дек 2021 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×