Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора, надписей и разводов павильон остановки рядом с домом 4Д ст2 улицы Магистральной (50.570371° 36.532183°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 494591
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 18 Ноя 2021 09:55
Крайний срок:  28 Ноя 2021 09:55
Закрыто:  30 Ноя 2021 09:07

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Июн 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, работы по удалению граффити с остановочного павильона на вышеуказанной территории  выполнены 25.11.2021 года.


30 Ноя 2021 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×