Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стоянка грузового транспорта свыше 3,5 т. на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Шумилова 2, Белгород.

Рядом размещен Дорожный знак «Жилая зона» (5.21) устанавливается при въезде на территорию, где действуют специальные требования ПДД.

Основные особенности жилой зоны: Запрещается стоянка грузовых автомобилей, а также стоянка с работающим двигателем.

Прошу принять меры по недопущению стоянки грузового транспорта в микрорайоне. микрорайон Новый-2, улица Шумилова, 2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 496793
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 26 Апр 2024 20:13
Крайний срок:  17 Июн 2024 09:17
На доработке: 18 Май 2024 09:17

Иванов Иван

Здраствуйте. Проблема не решена от слова совсем, машины как стояли так и стоят. Фото ниже.

17 Май 2024 19:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Полномочия по контролю за соблюдением водителями транспортных средств ПДД РФ и привлечению водителей транспортных средств к административной ответственности за нарушения ПДД РФ в соответствии с КоАП РФ возложены на правоохранительные органы.
         Для оперативного решения вопросов фото (видео) информацию о фактах нарушения ПДД с указанием государственных регистрационных знаков транспортных средств, а также времени, дате и месте нарушения Вы можете сообщить в адрес дежурной части ГИБДД по телефону 26-42-30, 352-832, либо направить данную информацию на сайт УГИБДД УМВД России по Белгородской области ГИБДД.РФ31.

16 Май 2024 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×