Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение графика движения при осуществлении муниципальных (пригородных) перевозок Решение подтверждено
Автобус маршрута № 133 перестал ездить по ул. Спортивная в Таврово-7. Остановка почищена. Люди приходят постоят и не дождавшись уходят. Или его отменили? Так уже около 2-х недель.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 марта 2018 года
Сообщение №: 4972
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Нарушение графика движения
Опубликовано: 29 Янв 2018 16:09
Крайний срок: 28 Фев 2018 16:09
Закрыто: 21 Мар 2018 08:40
Крайний срок: 28 Фев 2018 16:09
Закрыто: 21 Мар 2018 08:40
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Алексей!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу транспортного обслуживания жителей мкр. «Таврово — 7» пригородным маршрутом № 133 «Энергомаш -с. Таврово - 7».
По результатам рассмотрения сообщаю, что транспортные перевозки пассажиров указанного маршрута осуществляет ООО «Автомиг».
В соответствии с соглашением от 25 марта 2010 года «О взаимодействии администрации города Белгорода и Белгородского района по организации транспортного обслуживания населения, проживающего на территории Белгородского района» Ваше обращение направлено в департамент городского хозяйства администрации города Белгорода для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес.
21 Мар 2018 08:40
Алексей
Маршрут опять перестроен. Такое ощущение что если ниже -5, то появляется новый порядок движения.
06 Фев 2018 09:30
Алексей
Удивительно, но или после письма или из-за потепления, маршрут опять появился ))
Больше спасибо.
03 Фев 2018 14:40