Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Пушкина в г.Белгороде установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» запрещающий дорожный знак 3.27 “Остановка запрещена„ должен быть установлен выше информационного дорожного знака 6.4 Парковка (парковочное место).

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре сверху вниз должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— знаки особых предписаний;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки;

— ИНФОРМАЦИОННЫЕ знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 497641
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 22 Ноя 2021 16:15
Крайний срок:  22 Дек 2021 16:15
Закрыто:  21 Дек 2021 15:29

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.

21 Дек 2021 17:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что работы по переносу дорожных знаков в районе дома  № 32А по ул. Пушкина выполнены.

21 Дек 2021 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×