Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Гражданский проспект 25 мусоракамера второго подъезда. Регулярно переполненные мусорные баки, особенно на выходных. Нужно или добавить еще один бак или увеличить частоту забора мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Малицкий Дмитрий Васильевич
Сообщение №: 497857
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 27 Янв 2022 13:23
Крайний срок:  06 Фев 2022 13:23
Закрыто:  07 Фев 2022 09:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

С выходом на место установлено, управляющая организация ООО УК «Сириус» привела в надлежащее состояние мусорокамеру второго подъезда,  по состоянию на 02.02.2022 года мусорокамера находится в удовлетворительном санитарном состоянии. 

Вместе с тем, возможен факт выноса мусора ТКО собственниками нежилых помещений, которые расположены на первых этажах указанного дома, что ведет к переполнению контейнера.

В настоящее время управляющей организацией  ООО УК «Сириус» выполняется мониторинг сбора и вывоза ТКО второго подъезда дома № 25 по      пр. Гражданский. 

В случае повторного скопления ТКО по указанному адресу заявитель вправе обратиться в управляющую организацию ООО УК «Сириус» по                 телефону: 75-33-88.

07 Фев 2022 09:15

Малицкий Дмитрий Васильевич

Писал одновременно в УК, проблема вроде решена
06 Фев 2022 08:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×