Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Целый год догбокс, установленный на пересечении улиц Шаландина и Губкина, очищался регулярно. Наступил декабрь, выпал снег, и очистка контейнера прекратилась. Последний раз он очищался более месяца назад и на момент написания обращения стоит битком набитый экспрементами. Пакеты для экскрементов, кстати, владельцы собак последний раз там видели год назад, не доносят их, видимо, до догбокса. Прошу напомнить лицам, ответственным за состояние контейнеров, о необходимости регулярной очистки догбокса и наполнения его пакетами. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 498311
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 05 Янв 2022 12:55
Крайний срок:  21 Янв 2022 12:40
На доработке: 11 Янв 2022 12:40
Закрыто:  31 Янв 2022 09:45

Агаркова Ольга

Первое фото сделано вечером,  как раз после уборки, второе сегодня утром. 

31 Янв 2022 11:46

Агаркова Ольга

Добрый день! Скопирую свое сообщение, которое оставила Вашим представителям с соцсети “ВКонтакте”. У меня просто нет слов... А кто -то выезжает на место для контроля исполнения работ? Нет? А надо бы. Приглашаю представителей администрации на прогулку к догбоксу, дабы лично убедиться в том, что ответственные лица вводят в заблуждение контролирующий орган. Посмотрите внимательно на свое фото, даже на нем видно, что контейнер не очищен, видимо, лень было ключом дверь открыть. Кто-то очень хотел сделать вид, что работы выполнены, но сделано это с вопиющей халатностью: все, что было сверху, убрано, все, что было внутри, как было утрамбовано , так и лежит там, фото с датами прилагаю. И к вечеру 29.01 пакеты уже торчали вновь. Прокомментируете как-нибудь это безобразие?  


31 Янв 2022 11:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено

31 Янв 2022 09:45

Агаркова Ольга

Добрый день! Прошел крайний срок работы с обращением, ситуация не меняется. Вот уже 2 месяца дог-бокс не убирается,  про территорию вокруг также давно забыли, уже под каждым деревом по бутылке лежит. Спасибо снегу, хоть он накрывает помойку.   Свежие фото прикрепляю, даже пакетик один и тот же висит внизу, что 10 января, что 24… Уважаемая Администрация города, скажите, куда мне еще направить обращение, чтобы что-то сдвинулось с места, чтобы ответственные люди вспомнили про свои обязанности? Может быть господина губернатора потревожить? 

24 Янв 2022 11:08

Агаркова Ольга

Добрый день! Мое обращение приняло статус  “Закрыто”  и “ожидает подтверждения”. Вы серьезно?  Никто ничего не убрал и не собирается, судя по всему.  По состоянию на 10-00 11 января  содержимое дог-бокса лишь увеличивается. Фото, сделанное вечером 10.01.22 прилагаю, дата на фото  стоит.

11 Янв 2022 11:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ваше обращение рассмотрено и направлено профильным подразделениям в работу.  Обслуживающим организациям указанно на своевременную работу по уборке и наведению санитарного порядка

09 Янв 2022 19:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×