Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора на въезде в новый поселок Маслова Пристань со стороны ул, Победа,


Серёга Фуников
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 49837
Опубликовано: 29 Авг 2019 13:31
Закрыто: 17 Сен 2019 17:45
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Добрый день! Мусор убран.

17 Сен 2019 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×