Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение графика движения при осуществлении муниципальных (пригородных) перевозок Решение подтверждено
Я сегодня.29.01, час простояла у « Ашана» в ожидании №21, 5а !!! Маршрутка 5а на 16- 20 довезла до «Ашана» и умчалась на перерыв.ВСЁ! Хоть замерзай! Следующая ,на 17–15, не пришла, №21 на 17–13,17–33 ,№5а на 17–15 не пришли. Звонила диспетчеру.Уверила,что в 17–00 №21 выехал. Перезвонила позже,а маршрутка уже по Комсомольской ехала.Не заезжают вечером ни 5а,ни 21 на узаконенную остановку у Ашана. А люди ждут!И это в зимнее время… А как на Салтыкова попасть? На такси и уехала.Подумаешь,120 рублей! Мы привязаны к расписанию,которое друг у друга переписываем,выходим на остановки к этому времени, а получается гадание: «повезет-не повезет». Кто же контролирует и отвечает за перевозку пассажиров ?Спасибо за внимание!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 февраля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Губкинский
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Нарушение графика движения
Крайний срок: 28 Фев 2018 21:55
Закрыто: 13 Фев 2018 14:45