Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У дома (у подъезда номер 6) лежит покрышка от грузовика и строительный лист на газоне. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Глеб
Сообщение №: 499122
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Ноя 2021 16:55
Крайний срок:  06 Дек 2021 16:55
Закрыто:  07 Дек 2021 11:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 07.12.2021г мусор убран, санитарное состояние территории удовлетворительное

07 Дек 2021 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×