Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить рекламу наркотиков на стене во дворе дома 34 Народного бульвара (50.59969° 36.600873°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 501047
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Ноя 2021 19:05
Крайний срок:  08 Дек 2021 19:05
Закрыто:  15 Дек 2021 15:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены 

15 Дек 2021 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×